Разделы

Документы
Отчёты
Приз памяти В. П. Завьялова
Euroyachting Cup 2010
   Список участников
   Календарь соревнований
   Формула исправления времени в классе УПО

Статистика

Новости

55 лет Парусному движению в Рыбинске
10 декабря яхтсмены Рыбинска, а так же наши гости из Москвы, Череповца и Ярославля отметили 55 летие зарождения парусного спорта в городе. Торжественный вечер прошёл в к/к "Авиатор" при участии 140 человек. 


Открыт форум
На нашем сайте открыт форум для обсуждения событий парусного спорта в Рыбинске и на Рыбинском водохранилище . Добро пожаловать, приходите, пообщаемся

Официальные результаты

Яхта

Экипаж
12 3 4 5 Очки
Место
Город
Команда
Место
Оч
ки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1я стартовая группа
ПринципПронин Андрей - капитан

2


13,00

2


165

1


17,81

3


70

2


7,80

62,06 1
Москва, Дубна
ЭШВСМ по ПВС, Асташев Ю.В.
Самойлов Николай - старпом
Большихин Александр -шкотовый
Нуриев Сергей - шкотовый
Соченко Андрей - шкотовый
Jaya
Зарецкий Игорь - капитан

1


145

6


115

2


165

1


8,55

1


8,55


58,85

2

Ярославль
БИС, Москва
Дюринский Александр - старпом
Львов Алексей - матрос
Нехайчик Сергей - матрос
Шалун
Веселова Виктория - капитан

3


12,00

3


15,00

5


12,50

5


6,00

5


6,00

51,50
3
Москва
МГУ им. М.В.Ломоносова
Адамова Надежда - старпом
Болотин Сергей - вахт.нач.
Сенашенко Марина - матрос
Сенашенко Дмитрий - матрос
Суслов Александр - запасной
Улан
Ивановский Иван - капитан

5


10,00

1


17,81

7


10,00

8


40

3


70

491
4
Москва
Банк'с Софт Системс
Севрюк Александр - старпом
Макаров Константин - матрос
Бельский Павел - матрос
Миг
Буров Игорь - капитан

7


8,00

4


13,75

6


115

2


7,80

4


6,60

47,40
5
Рыбинск,
Ярославль
Захаров Виктор - старпом
Микрюков Евгений - баковый
Хохряков Сергей - матрос
Буланов Дмитрий - матрос
Морозов Евгений - запасной
Скиф
Городецкая Ирина - капитан

6

9,00

5

12,50

3

15,00

6

5,40

6

5,40

47,30
6
Москва
я/к "Маяк"
Ковригин Юрий - старпом
Тунчик Сергей - матрос
Шурдак Андрей - матрос
Урусов Алексей - матрос
ГуронГершкович Максим - капитан

8

7,00

8

8,75

4

13,75

4

6,60

9

3,60

39,70
7 Москва
Cisco Systems
Бедягина Наталья - старпом
Сергеев Алексей - старпом
Екимовский Денис - матрос
Мишина Ирина - матрос
Ласточка
Евсеев Александр -капитан

4

11,00

9

7,50

11

5,00

9

3,60

7

4,80

31,90
8
Москва
я/к "Маяк"
Двинятинов Сергей - матрос
Тутук Алексанр - старпом
Введенская Екатерина -матрос
Гринда
Панов Виктор - капитан

12

3,00

11

5,00

8

8,75

10

3,00

8

40

23,95
9
Москва
я/к "Парус"
Тимошин Виктор - рулевой
Иванников Петр -шкотовый
Кузнецов Алексей -шкотовый
Греза
Гераськин Михаил -капитан

11

4,00

13

2,50

9

7,50

7

4,80

10

3,00

21,80 10
Череповец
Суслин Дмитрий - старпом
Мальцев Денис - матрос
Red Star
Лепешкин Андрей - капитан

10

5,00

10

65

10

65

12

1,80

12

1,80

210
11
Москва
Стовбур Антон - старпом
Кузьмин Сергей - матрос
Хамуев Александр - матрос
Азарт
Свиридов Петр - капитан

13

2,00

7

10,00

12

3,75

11

2,40

11

2,40

20,55
12
Москва
ВСБ "Химик"
Драчев Виктор - старпом
Никольский Владимир - матрос
Маскалев Андрей - матрос
Болдинов Олег - матрос
Аргуновский Дмитрий - запасной
Ингви Огурцов Виктор Владимирович - капитан

9

6,00

12

3,75

13

2,50

13

10

13

10

14,65
13
Ярославль
Соболев Михаил Сергеевич - матрос
Подрезов Александр Алексеевич - матрос
Демон Кульков Олег Владимирович - капитан 14
14
dns
14
dnf
4,70
14
Шексна, Вологодской обл.
Шекснинский Парусный Клуб
Рубин Евгений А - старпом
Шаповалова Н.В. - баковый
2я стартовая группа
Виктория
Куликов Сергей - капитан

1

4,25

1

5,31

1

5,31

1

2,55

1

2,55

19,97 1
Ярославль
Чукаев Алексей - старпом
Пасынков Владимир - матрос
Ковалев Игорь - матрос
Соболева Любовь - матрос
Дэви
Гурчиани Сандро - капитан

3

2,00

2

3,75

2

3,75

2

1,80

4

0,60

11,90 2
Ярославль
Мокеев Виталий - старпом
Вьючиков Михаил - вахт.нач.
Кулемин - матрос
Копейкин Юрий - матрос
Мария
Николаев Владимир - капитан

4

1,00

3

2,50

3

2,50

3

1,20

2

1,80

9,00 3
Рыбинск
Морозов Сергей - старпом
Калинин Николай - матрос
Ветров Сергей - матрос
Герцог
Брум Артем - капитан

2

3,00

4

1,25

4

1,25

4

0,60

3

1,20

7,30
4
 
Брум Анна - матрос
Анисимов Евгений - матрос
3я я стартовая группа
Ost
Ярославцев Михаил - капитан

2

525

1

825

2

700

2

420

2

420

2890
1
Москва
Прокофьев Дмитрий - матрос
Ярославцева Екатерина - матрос
Умка Решетников Алексей - капитан

1

619

5

400

1

825

1

495

1

495

2834
2 Москва
Калинкин Дмитрий - старпом
Валевский Иван - матрос
Калинкина Анна - матрос
Бриз Волков Владимир - капитан

3

450

4

500

3

600

3

360

3

360

2270
3 Рыбинск
Смирнов Андрей - старпом
Овчинин Алексей - матрос
Три Поросенка Обрубов Петр - капитан

4

375

2

700

5

400

4

300

5

240

2015
4 Москва
Пластов Петр - матрос
Калянова Валентина - матрос
Лавникович Галина - матрос
Калянова Елена
Пластов Никита
Миля-2 Кутас Сергей - капитан

6

225

3

600

4

500

6

240

4

300

1865
5  
Чепурный Виктор - матрос
Мухтаров Юрий - матрос
Гепард Осетров Сергей - капитан

7

150

6

300

7

200

6

180

6

180

1010
6 Рыбинск
Николаева Ирина - матрос
Пасюк Александр - матрос
Блюз Макаров Леонид - капитан

5

300

7

200

6

300

dnc

60

dnc

60

920
7Галич
Костромская обл.
Макаров Сесгей - старпом
Буров Константин - матрос
Bell Cat
Киселев Игорь - капитан

dnf

75

8

100

8

100

dnc

60

dnc

60

395
8
Ярославль
Смирнов Сергей - матрос
Гапков Павел - матрос